Ansprechpartner

Geschäftsführer

Marco Hofmann 

marco.hofmann@ps-nordhessen.de

0172 / 83 57 666

______________________________________________________________________

Medizinische Leitung

Silke Schafhaupt


silke.schafhaupt@ps-nordhessen.de

0173 / 18 29 666 

____________________________________________________________

Büro und Personalwesen

Jutta Hofmann

jutta.hofmann@ps-nordhessen.de

0173 / 53 38 544

______________________________________________________________________

Leitung Sanitätsdienst Schwalm-Eder-Kreis

Sarina Becker

sarina.becker@ps-nordhessen.de

0172 / 66 87 749

______________________________________________________________________

Leitung Sanitätsdienst Raum Halle (Saale) / Eisleben

Ines Helmecke

ines.helmecke@ps-nordhessen.de

0163 / 74 57 468

______________________________________________________________________

Assistenz der Geschäftsführung & Öffentlichkeitsarbeit

Tanja Sennhenn

tanja.sennhenn@ps-nordhessen.de 

0172 / 74 69 372

______________________________________________________________________