Ansprechpartner

Geschäftsführer

Marco Hofmann 

marco.hofmann@ps-nordhessen.de

0172/ 83 57 666

______________________________________________________________________

Stellvertretende Geschäftsführerin und Medizinische Leitung

Silke Schafhaupt


silke.schafhaupt@ps-nordhessen.de

0173/ 18 29 666 

____________________________________________________________

Assistenz der Geschäftsführung

Jutta Hofmann

jutta.hofmann@ps-nordhessen.de

0157/ 74 44 15 12

______________________________________________________________________

Leitung Sanitätsdienst Schwalm-Eder-Kreis

Sarina Becker

sarina.becker@ps-nordhessen.de

0172/ 66 87 749

______________________________________________________________________

Leitung Sanitätsdienst Raum Halle (Saale) / Eisleben

Ines Helmecke

ines.helmecke@ps-nordhessen.de

0163/ 74 57 468

______________________________________________________________________

Öffentlichkeitsarbeit

Tanja Sennhenn

tanja.sennhenn@ps-nordhessen.de 

0172/ 74 69 372

______________________________________________________________________